Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение  "Детский сад № 30 г. Челябинска"

Реализация национальных проектов является первостепенной задачей и направлена на обеспечение прорывного научно-технического и социально-экономического развития России, повышения уровня жизни, создания условий для самореализации и раскрытия таланта каждого человека.

Во исполнение Поручения Президента Российской Федерации от 01.03.2020 №Пр-354 «О широком информировании населения», а также поручения Губернатора Челябинской области Текслера А.Л. о постоянном информировании населения о ходе реализации национальных проектов на территории Челябинской области Управлением проектной деятельности Правительства Челябинской области в мессенджере Telegram создан новостной канал «Нацпроекты74».

На данном канале можно оперативно, коротко и информативно узнать о результатах работы органов исполнительной власти и органов местного самоуправления Челябинской области по реализации национальных проектов.  

Подписаться на Telegram-канал можно по ссылке https://t.me/Nationalprojects74

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 


 

Powered by BannerFans.com   

   

Обратная связь

Ваше оообщение получено и будет рассмотрено в ближайшее время. ответ вы получите на адрес электронной почты, который указали при заполнении формы.

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

          https://sites.google.com/site/mbdoucrrds370/glavnaa-stranica-sajta/fcior130x59.gif