Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение  "Детский сад № 30 г. Челябинска"

        Eежегодно на полигонах железных дорог подвижным составом травмируются граждане,  в том числе подростки и дети.   Одним из факторов, влияющих на травмирование несовершеннолетних, является их бесконтрольное нахождение в непосредственной близости от железнодорожных путей.

В связи с увеличением показателей травматизма несовершеннолетних на объектах железной дороги, и в целях профилактики и предупреждения происшествий предлагаем познакомиться с памятками:

Челябинская транспортная прокуратура разъясняет !!!                                                                                                                               Памятка по безопасности на железной дороге и объектах железнодорожного транспорта                                                                                                               

Уважаемые родители!

   Не забывайте, что железнодорожный транспорт - это объект повышенной опасности, поэтому постоянно держите детей в поле своего зрения, не разрешайте маленьким детям одним ходить вблизи железнодорожных переездов и на железнодорожной станции.              

     С материалами по профилактике безопасного поведения детей на железнодорожном транспорте Вы можете также познакомиться в рубрике «Безопасность». Обсудите с ребёнком полученную информацию.    Важно, чтобы ребёнок верно понял правила  безопасного поведения и, используя их, смог следовать им в жизни.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 


 

Powered by BannerFans.com   

   

Обратная связь

Ваше оообщение получено и будет рассмотрено в ближайшее время. ответ вы получите на адрес электронной почты, который указали при заполнении формы.

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

          https://sites.google.com/site/mbdoucrrds370/glavnaa-stranica-sajta/fcior130x59.gif