Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение  "Детский сад № 30 г. Челябинска"

          С 18 по 22 сентября 2023 года в образовательных организациях города Челябинска проходит  Всероссийская профилактическая акция «Неделя безопасности». В течение недели в детском саду ребята повторяли правила поведения на дорогах города – читали, рисовали, упражнялись и тренировались, проверяли свои знания в ходе викторин.  Ребята подготовительной к школе группы сделали своими руками буклеты для водителей, напоминающие о необходимости сбавить скорость на близлежащем участке проезжей части, потому что рядом могут быть дети. Предлагаем и Вам, уважаемые родители, присоединится к нам ведь именно в детстве закладываются общие основы сознательного отношения к безопасному поведению, включая поведение на дороге.

Предлагаем вместе с детьми повторить несложные правила (смотреть)

Памятки для детей и родителей (читать)

Познакомиться со сведениями о состоянии детского дорожно–транспортного травматизма в городе Челябинске за 8 месяцев 2023 года можно в рубрике «Безопасность» (читать)

Помните! ВЫ – ПРИМЕР ДЛЯ СВОЕГО РЕБЕНКА! Воспитывайте в нём негативное отношение к нарушению Правил дорожного движения. Это может однажды спасти его жизнь!  

        нн

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 


 

Powered by BannerFans.com   

   

Обратная связь

Ваше оообщение получено и будет рассмотрено в ближайшее время. ответ вы получите на адрес электронной почты, который указали при заполнении формы.

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

          https://sites.google.com/site/mbdoucrrds370/glavnaa-stranica-sajta/fcior130x59.gif