Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение  "Детский сад № 30 г. Челябинска"

Красной цифрой не отмечен             Этот день в календаре                         И флажками не расцвечен                   Возле школы во дворе                      По одной простой примете                 Узнаем мы этот день:                           по идущим в школу детям                 городов и деревень!                 

      В нашем детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Знаний. Ребят подготовительных к школе групп ждал увлекательный квест. Пройдя по «дороге знаний» и выполнив все задания, ребята должны были получить из рук сказочного персонажа – Мальвины то, что поможет им получить новые знания. Будущие первоклассники отгадывали ребусы, вспоминали порядок расположения цифр с помощью игры в классики, подбирали к деревьям плоды и семена, а также называли правила безопасного поведения на улице. Завершилось мероприятие вручением ребятам энциклопедии и веселым танцевальным флешмобом.        

       

           В мир без знаний не шагнуть,  всем сегодня - "В добрый путь!"  

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 


 

Powered by BannerFans.com   

   

Обратная связь

Ваше оообщение получено и будет рассмотрено в ближайшее время. ответ вы получите на адрес электронной почты, который указали при заполнении формы.

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

          https://sites.google.com/site/mbdoucrrds370/glavnaa-stranica-sajta/fcior130x59.gif